При заказе на сайте, бесплатная доставка от 10 000 ₽
Коллекция образов

Открытие Петербургский дизайн 2.0

В середине августа в ТРЦ «Галерея» стартовал второй сезон проекта «Петербургский дизайн». Как и в прошлом году, мы стали не только гостями мероприятия, но и частью большого  проекта.  На открытии магазина присутствовал губернатор города Санкт – Петербурга Беглов А.Д., а  также  дизайнеры города, в том числе, дизайнер нашего бренда VIKTORIA TISHINA Тишина В.В. На открытии губернатор совместно с дизайнерами обсудил перспективы развития индустрии моды в России, в частности, в Санкт - Петербурге. Оценил коллекции 2023 года, пожелал хороших покупателей и высоких продаж.

 

 В этом году для модниц города мы представили самые разные образы, которые можно отлично формировать в капсульную коллекцию под разные случаи жизни.

 Что же вошло в коллекцию в этом году? Это и трендовые брюки карго, и безупречные деловые , классические костюмы, футболки, брюки и легкие льняные платья, которые станут незаменимой частью гардероба  лета – осень 2023.

 

 Присоединяйтесь к нам,  будьте самыми яркими в городе!

Помните, наша одежда не имеет возраста и размера, и поэтому в ней Вы всегда будете выглядеть стильно и шикарно, независимо от обстоятельств


                                        .