При заказе на сайте, бесплатная доставка от 10 000 ₽
Коллекция образов

Волшебство нашей работы для самых любимых: показ коллекции Виктории Тишиной во Дворце "Малютка"

8 июля, в День любви, семьи и верности, в знаковом месте Санкт-Петербурга, сердце матери и ребёнка — Дворце малютки, пройдет чествование многодетных семей с участием Губернатора города. В качестве друзей на добрый праздник приглашены создатели, дизайнеры и модели Петербургского Модного дома Виктории Тишиной. Это - особое для нас признание города.

Дворец торжественной регистрации рождения «Малютка» на Фурштатской 58 - здание, которое поражает воображение и внешней  и внутренней красотой. Регистрируют рождение маленьких петербуржцев и  счастливых родителей здесь с 1965 года. Уже сейчас на территории оранжереи действует выставка наших моделей одежды. Наша одежда - для современных женщин города, которые успевают все дела семейные и рабочие и при этом сохраняют легкость и шарм.

Мы создаем все наши коллекции с любовью. А главное проявление любви - это наши дети. "Девочки (а мы всегда девочки), берегите себя. Ведь иногда только любовь матери спасает наших детей. С наступающим праздником Вас, мои нежно любимые девочки, с Днем Семьи." - Виктория Тишина.