При заказе на сайте, бесплатная доставка от 10 000 ₽
Коллекция образов
Блог Виктория Тишина

Блог

Работает и приносит плоды радости только красота и простота

Работает и приносит плоды радости только красота и простота

Сегодняшний мир стремительно меняется. Мы не успеваем даже следить за его изменениями. И так называемые «супер умные, продвинутые» говорят терминологией, которую нужно гуглить. И мы замираем и теряемся, думаем, что отстали. А я скажу - нет. Еще раз нет. Работает и приносит плоды радости только красота и простота. Стиль – это линия. А прямая линия красива в своей простоте. И скажу господам «супер умным и продвинутым», если вы используете в разговорной речи особую терминологию, будьте любезны объяснить значение слов, вами используемых. (не прячьтесь за фальшьпанелью эрудиции). И зачастую, объяснить не могут. Вот так и в моде, то что красиво - то просто и стильно. То понятно нам. Остальное фальшь. Помните, у Булгакова “...гражданин совравши...". Я за понятную Моду. За стиль, который по душе. Я за то, чтобы было комфортно и свободно. В том платье, что вы надеваете. Я за то, чтобы вы были красивыми и счастливыми. И ничто не мешало Вам проявлять свою индивидуальность. Время жизни после 30 лет - это время, когда ты обязана быть уникальной. И твоя красота не в стандартных размерах 90-60-90, а в твоей улыбке, движениях, в твоей сердечной теплоте. Мы женщины наполняем этот сложный мир гармонией. И еще, если ты хочешь быть молодой, современной – позволь это себе.

Брендовый костюм

Недавно я услышала от своей подруги выражение: «Брендовый костюм ты купишь, а как его носить ты тоже купишь?» Вот нам, женщинам за 30 (биологических, вовсе не социальных лет) не нужно покупать то, как его носить. Мы знаем и уже умеем. Есть только нюансы и оттенки, которые можно добавить. За нашими спинами есть кружевные крылья нашей жизни и мы можем быть прекрасными. Просто нужно верить себе. Нужно не бояться экспериментировать. Нужно любить себя. Смелее девчонки, сейчас именно то время, когда мы можем быть такими, какими захотим. Я всего лишь предлагаю варианты с любовью в сердце. Я вас люблю. Я такая же как Вы. С огромными крыльями жизни за спиной. Которые не всегда лучатся яркими красками. Но я знаю, что каждой из нас нужна толика любви. И эту любовь я вкладываю в ту одежду, которую создаю для Вас. Я не знаю, почему так надо, я так чувствую.

Брендовый костюм

Социальный возраст

Социальный возраст

Знаете, когда мне говорят о возрасте — я улыбаюсь. Не верьте, прошу вас, той цифре, что написана в вашем паспорте. Это - биологический возраст, точка относительного отсчета. Я уверена, что у каждой из нас есть возраст социальный. Это то, что чувствует ваша душа, ваши эмоции, желания. Вспомните, вы подписывали договор с жизнью, в котором была бы графа, что вы обязуетесь стареть, согласно цифре в паспорте? Если нет, тогда я с Вами. Я создаю одежду, для вас. И главное, что мною движет - это Любовь. Я люблю эту жизнь, потому что я здесь и сейчас. И я с вами. Живите, дышите не ставьте рамок ограничения (контракт был не подписан). Помните, что главное - это ваше желание быть такой, какой хотите. Я рассказывала вам о комбинезона Дениз. Если вспомнить, то стиль сафари был уже в моде. Но есть некоторые нюансы, которые отличают ретро стиль сафари, от нынешнего. Этот штрих, это слияние стиля сафари и минимализма. Так получается совершенно новая вещь.

В нашем облике, должны меняться детали. Меняется цвет помады, макияж, да (простите за эмоциональность), черт возьми в конце концов форма и цвет бровей становятся другой. Нужно менять детали, запираем в сундучок старые украшения (советуемся с молодым поколением) и покупаем новые, меняем стрижку, цвет волос, макияж, обувь. Девчонки, дьявол в деталях. Не морщины у глаз нас предают, а мы сами, влюбляясь в собственный прошлый образ. Создавайте новый собственный, любимый образ. А я буду и дальше создавать для вас, одежду без возраста и размера. Я вас очень люблю, потому что я такая же как вы. Женщина, которая живет и пытается чувствовать свою жизнь.

Что буду чувствовать я, надев на себя ту или иную вещь?

Мы создаем свои коллекции, под слоганом «мы чувствуем, ощущаем то, что создаем. Потому что мы женщины!” Каждая из нас представительниц прекрасной половины человечества, буквально соткана из эмоций и настроений. Такими нас создал Бог, мы чувствуем глубже и острее чем мужская часть населения. И нам необходимо, ощущать себя любимыми и нужными. И это прекрасно, потому что мир без нас был бы сер и скучен. Создавая платья и костюмы, я постоянно задаю себе вопрос, а что буду чувствовать я, надев на себя ту или иную вещь. Внутри себя я проигрываю ситуации, где было бы уместно выглядеть в этом образе. И я совершенно уверена, что моя миссия, пропуская через себя энергию творчества, делать образы, которые будут украшать моих прекрасных покупательниц.

Что буду чувствовать я, надев на себя ту или иную вещь?

НОВОЕ ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ

  НОВОЕ ВИРТУАЛЬНОЕ ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ

Девчонки, не важно, какой возраст нарисован у вас в паспорте, не забывайте, вы прекрасны, потому что Бог вас создал женщинами.

Не забывайте о себе, уделяйте хотя бы 30 минут в день только себе. Останавливайтесь. Замирайте у зеркала, посмотрите на себя, улыбнитесь и скажите себе — Я прекрасна. И поверьте, все у вас будет получаться, так как вы пожелаете.

Украшайте себя, балуйте новыми вещами. Любите себя и тогда случится чудо. Мир увидит вашу неотразимость и вернет вам ЛЮБОВЬ в десятикратном эквиваленте.

Почему нельзя носить черный цвет более 3-х дней

Ой уж эта психология. Но все же, черный - это теневая сторона вашей личности. Помните классическую сказку про “Тень”, где тень завладела своим хозяином, что принесло массу бед. Мы же не хотим, чтобы отрицательные, депрессивные эмоции правили нами.

Тогда разбавляем этот коктейль яркостью. Нельзя отказываться полностью от черного, он очень сильный цвет. Но и давать ему власть не стоит.

И немного о моде: Светлые, яркие тона берут на себя акцент. Выгодно оттеняют наш образ.Добавляют в наш образ свежести. Можете подойти к зеркалу и поэкспериментировать.

Черная и белая рубашка. Сравните. В какой именно Вы выглядите свежее и моложе? Конечно в белой, персиковой, молочной.

Наш Вариант, когда Вы одеваете многослойность, черный бадлон и черные брюки, а сверху жилет нежно - сиреневого цвета.

Идеально создается ощущение стройности, таинственности и в то же время, свежести и яркости. Дерзаем девочки.

Почему нельзя носить черный цвет более 3-х дней