При заказе на сайте, бесплатная доставка от 10 000 ₽
Коллекция образов

Мама и дочь в интерьерах театра

Наш бренд решил сделать нечто новое — мы запустили социальный проект “Мама и дочь” ко дню Матери, который рассказывает о преемственности поколений, и культурных и семейных ценностях: взаимоотношениях матери и дочери. Особенность идеи в том, что мамы – это актрисы Молодежного театра на Фонтанке, а дочки продолжают их путь и развиваются в творческих сферах. 


Проект визуализирует созвучность театра и моды: совместимость творчества театра и бренда одежды и объединение аудиторий. Мы закладываем культурный код и связываем наш бренд с искусством, творчеством и определенным обществом.  


Подготовка к съемке уже показала отличные результаты: мамы и дочки признались, что примерка образов от Модного дома Виктории Тишиной для них уже была праздником красоты и любви. 


Фотосъемка состоялась 14 ноября на Малой сцене театра на Фонтанке, в ней участвовали 4 пары – Нина Лоленко и Галина Медведева, Екатерина Дронова и Анна Жамойда, Александра Бражникова и Анастасия Нечаева, Алла и Софья Одинг. Из нашего совместного проекта родилась выставка “Культурный код Северной столицы”, которая визуализирует две грани петербургского стиля, отражающего театр и моду. На фотографиях человеческие и культурные ценности в образах, которые помогают нам заглянуть немного глубже, увидеть тонкую связь культур и поколений, ценности города и страны.

Фотовыставка пройдет до 9 января в ТРК "Лето" на площадке Петербургского дизайна. 


Это уже третий проект совместно с Молодежным театром, и мы очень рады такому плодотворному сотрудничеству. Выражаем благодарность за помощь и возможность создать такой замечательный проект. 


Мы много хулиганили, смеялись и восхищались. Творческие мамы и их прекрасные дочки в одежде нашего бренда. Что может быть лучше?